サインイン | Join Free | じぶんの peerflix.com
peerflix.com
カテゴリーで検索
ホーム > テレコミュニケーション >

車コミュニケーション

車コミュニケーション

すべて 車コミュニケーション 卸売業者& 車コミュニケーション メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 車コミュニケーション 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 504 からの製品の 車コミュニケーション 製造工業&サプライヤーの
Wholesale 合成の洗眼液は及びクラムシェル タイプ304ステンレス鋼に沢山与えます(ZH-6610C) from china suppliers

Categories:緊急のシャワー及び洗眼液 CombinationSeries

Country/Region:china

合成の洗眼液は及びクラムシェル タイプ304ステンレス鋼に沢山与えます(ZH-6610C)

 

モデル:

ZiHeの国際貿易(上海) Co.、株式会社及び上海Lixinjianの遠心分離機Co.、株式会社。
サイト会員

Shanghai

Wholesale E8ツアー・ガイドのオーディオ・システムBluetoothのイヤホーンの送信機および受信機 from china suppliers

Categories:ツアー・ガイドのオーディオ・システム

Country/Region:china

E8ツアー・ガイドのオーディオ・システムBluetoothのイヤホーンの送信機および受信機 

TuManは8つのシ

HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
確認済みサプライヤー

Anhui

Wholesale 40CH は導波管の格子、MUX/DEMUX のための Athermal AWG 100GHz の波長を配列しました from china suppliers

Categories:Athermal AWG

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

40CH は導波管の格子、MUX/DEMUX のための Athermal AWG 100GHz の波長を配列しました AAWG (Athermal 配列された導波管の格子)モジュールはケイ素の技術の無水ケイ酸に基づき、電力は要求されません。 指定は DWDM システムの C バンド AWG Flattop MUX/DEMUX のために役立ちます。 主要特点 Athermal 設計は実用温度範囲に作動します 大きいチャンネル番号 小型 安定性が高く、信頼性 低い挿入損失、高い分離の増加システム差益 指定 変数 ノート 指定 単位 分 最高 チャネル 40 CH チャネル・スペーシング 100 GHz 参照の通過帯域 ITU の格子に関連して ± 0.1 nm ITU の頻度 C バンドの ITU の格子 195.90 192.00 THz ITU の波長 C バンドの ITU の格子

Fiberroad Technology Co., Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale FTTx SC ST LCの繊維光学の端子箱繊維のエンクロージャのラック マウント19インチの引出しのタイプ from china suppliers

Categories:繊維光学の端子箱

Country/Region:china

FTTx SC ST LCの繊維光学の端子箱繊維のエンクロージャのラック マウント19インチ 適用: - 家への繊維、造りへの繊維、FTTx - LAN - データ センタ - ローカルエリア・ネットワーク等 特徴: - それは場合ボディ、繊維の光学スプライスの皿およびアダプターの固定フレームで構成されます。 - それは2部に案出されます、1つはパッチ・コードが付いている光ケーブルおよび繊維のピグテールと別のリンク間の融合の関係のための光ケーブルとつながります。 - 融合および関係、残り繊維の保有物および統合で握るパッチ・コード結合して下さい - 残り繊維は保障する2つの特別なプラスチック リングのまわりで曲げ半径は40mmより大きいことをねじることができます。 - 操作のために容易な異なったタイプのアダプターのために利用できるアダプターを修理するアダプターのパネルは繊維への予想外の損傷を

KOCENT OPTEC LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale 長い電池の寿命の GPS の追跡者ロック車の保証スマートなロック from china suppliers

Categories:実時間GPS車の追跡者

Country/Region:china

長い電池の寿命の容器のトラックのための車の保証スマートなロックGLL-110 製品の説明: このプロダクトは高度GPS/BEIDOUの位置の破片を採用する作り付けM2M SEコミュニケーション カードが付いている従来の機械ロックに基づく機能ロックであり、最初に自由な交通USSDチャネルを使用するために、また電磁石の二重制御及び反間違いの技術に取る超低力の充電電池、;防水の(IP65)、耐震性および反衝突の特徴を所有しています。記号論理学プロセスおよび他の分野の間に商品の監督のために合って下さい。 主関数: 異常な警報 実時間位置の追跡 開いた/近いロックの記録の時 現在時間の監視 特徴: 1. 低い電力警報 2. Geofence及びトラック問い合わせ 3. 長続きがする(200日以上) 4. APP Languegeの中国の英語 5. IP65は、ちり止め、耐震性防水します 6.

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale SC/FC の小さい壁に取り付けられた繊維光学 FTTH の端子箱、4 中心 from china suppliers

Categories:繊維光学の端子箱

Country/Region:china

SC/FC の小さい壁に取り付けられた繊維光学 FTTH の端子箱、4 中心 FTTH の端子箱 速い細部: 銘柄: DYS 型式番号: SC/FC タイプ: 4 中心 サイズ(HxWxD) mm: 180x168x30 適したアダプター: SC、LC、E2000 材料: ABS、PC または ABS+PC EnvironmentalTemperature (℃): - 25~40 適用 ·家(FTTH)への繊維 ·建物(FTTB)への繊維 ·ローカル エリア netwoks ·広域ネットワーク 特徴 ·容易な設置コンパクト ボディのために小型そして軽量 ·機械保護機能と壁に取り付けられた ·FC、SC、ST の LC の adatpers のために利用できる ·繊維は底か側面から得ることができます ·抵抗力がある反紫外線の、紫外抵抗力があるおよび降雨量 指定 項目 FTTH-1 FTTH

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale 屋外の装飾の正方形赤い110vは屋外のためのネオン ライト16x16.5mmを導きました from china suppliers

Categories:ドームLED NeonFlex

Country/Region:china

Topsung産業Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Wholesale 58mm の熱印刷 TFT LCD 7 インチ コンビニエンス ストアのためのスマートな POS システム from china suppliers

Categories:スマートなPOSシステム

Country/Region:china

58mm の熱印刷 TFT LCD 7 インチ コンビニエンス ストアのためのスマートな POS システム 技術仕様 物理的 設計 支払装置 次元 275X215X85 (mm) 重量 1600g 機能変数 表示 TFT LCD 7 インチ 接触タイプ: 容量性タイプ 表示決断: 1280 x 800 CPU 32ビット 皮質A9 1.6GHz のクォード中心 貯蔵 8GB 否定論履積のフラッシュ ROM+1GB DDR の RAM オペレーティング システム Android4.4.2 カメラ 5.0 メガ ピクセル、オートフォーカス、自動盛り土 WIFI 支えられる 802.11b/g 1D/2D しかしカメラ サーマル プリンター 作り付けのサーマル プリンター、ペーパー幅 58mm Fingerprinter (選択) 容量性タイプ、<1s> カード(選択) ID カード情報を読むこ

ShenZhen Pay Device Technology Co.,Ltd 
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale 1U 立場箱 1 GE TX SFP のコンボの港だけの 1 つの港 GPON OLT/EPON OLT 19 from china suppliers

Categories:GPON EPON

Country/Region:china

1U 立場箱 1 GE TX SFP のコンボの港だけの 1 つの港 GPON OLT/EPON OLT 19 OFSET- 5101 は FTTX のテレコミュニケーションのレベルの独自に小規模のオフィスの端 OLT 装置です OPTFOCUS Company 著研究され、成長して; それは IEEE802.3- 2005 の標準に合致します; それはできます 広帯域、声、IPTV および CATV のような広範囲サービスへのアクセスをユーザーに与えて下さい。 製品の機能: ◆の信頼性が高い場合、環境への強い適応容量 よい 1U 場合手段を保護します。 ◆の層 2 の集合の切換え 層 2 のワイヤー速度の促進; サポート豊富な層 2 の議定書 4K MAC アドレスのリスト アップリンクの港は要求されるように柔軟に形成することができる電子港モジュールおよび光学港モジュールを支えます、

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale 実験室の遠心分離機5,000 rpmの横の回転子4*750mlの床の医学の遠心分離機(LF-500) from china suppliers

Categories:研究の遠心分離機

Country/Region:china

実験室の遠心分離機5,000 rpmの横の回転子4*750ml

ZiHeの国際貿易(上海) Co.、株式会社及び上海Lixinjianの遠心分離機Co.、株式会社。

サイト会員

Shanghai

Wholesale 007B自動誘導の携帯用ツアー・ガイド システム黒可聴周波ガイド装置 from china suppliers

Categories:携帯用ツアー・ガイド システム

Country/Region:china

007B自動誘導の携帯用ツアー・ガイド システム黒可聴周波ガイド装置

TuManのために適した7つのシリーズ可聴周波ガイド:個人的な自助のツアー・ガイド、個々の旅行;主要な使用法:訪問者

HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
確認済みサプライヤー

Anhui

Wholesale SOS ボタンおよび実時間追跡の腕時計 GPS の追跡者 TK-5W from china suppliers

Categories:腕時計GPSの追跡者

Country/Region:china

IP67はSOSボタンおよび実時間追跡の子供G-TK5WのためのGPSの追跡者の腕時計を防水します 生産の記述: あなたの子供が彼自身を保護するには余りにも若ければ学校の時間の間に大いにスマートな電話に使用をからかえば、愛をからかえばちょうど提供しまそれらに私達の最も新しいwifiをスマートな腕時計の電話楽しみおよび何でもあることを出かけま、あなたの子供が彼の方法かある恐ろしい状態に直面することを失うか、またはちょうど学校のあなたの子供の行動がいかにスマートな携帯電話のように、できる容易移動式appおよび私達のPCのプラットホームとともに使用して、それで、あなたの子供提供するそれらに時間の助けをところで追跡しますちょうど働きますわかりましかしそれから置き、実時間gpsの追跡していてWIFI/GPS/LBSの倍の方法がスマートなmoblieの電話を、よくしますか知りたいと思うかどうか親が時

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale LC パッチのトランクへの高性能 MPO/MTP 8Core の繊維光学 MPO はケーブルで通信します from china suppliers

Categories:MPO/MTP

Country/Region:china

LC パッチのトランクへの MPO-LC/UPC 8Core の繊維光学 MPO はケーブルで通信します 速い細部 原産地: 広東省、中国(本土) 銘柄: DYS 型式番号: MPO コンダクターの数: ≥ 10 屋外のジャケット材料:: LSZH、OFNP、OFNR 繊維の計算:: 8/12/24/36/48/72/96/144 分類:: 標準はまたはカスタマイズします ブレイクアウトの長さ First&Second (インチ):: 12-99 (36"は典型的です) 終了:: 最初端(MPO/MTP)の第 2 端(MPO/MTP/FC/SC/LC/ST。) ケーブル長:: 1-999 繊維のタイプ:: OS2/OM1/OM2/OM3/OM4 細部: コネクターの端の表面: MPO の端の表面幾何学の条件: EN50377-15-1 磨く質:: 磨かれた終り表面質: IEC61300-3

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale 全販売24Vのクリスマスの照明のつららは建物のためにつきます from china suppliers

Categories:導かれたクリスマスの照明

Country/Region:china

全販売24Vのクリスマスの照明のつららは建物のためにつきます

 

いいえ。 次元 L

Topsung産業Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Wholesale アンドロイド 4.4.2 OS はバンク カードの読者 DDR3 1GB の RAM の速いサービス POS を基づかせていました from china suppliers

Categories:速いサービスPOS

Country/Region:china

アンドロイド 4.4.2 OS はバンク カードの読者 DDR3 1GB の RAM の速いサービス POS を基づかせていました 機械 Spec 機械サイズ 275*215*85mm 重量 1.5kg ボタン 力ボタン 基本的な変数 操作システム アンドロイド 4.4.2 CPU 皮質A9 1.6GHz の二重中心 CPU RAM DDR3 1GB ROM NandFlash 8G カード スロット マイクロ SD*1 (32G 最高で)、SIM*1、PSAM*2 接触 LCD 表示 7" TFT-LCD の LED のバックライト、1024*600 の複数の接触 プリンター 幅 58mm の速度: 60mm/s WIFI WIFI IEEE 802.11b/g/n、802.3、802.3u CMOS 第 2 のバーコードの読者 機能を解読して下さい: 5 メガ ピクセル カメラ 1D

ShenZhen Pay Device Technology Co.,Ltd 
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale SOS のキーおよび電話 Sim 1 枚のカードを持つ子供反誘拐 GPS GPRS の追跡者 TK-5W from china suppliers

Categories:腕時計GPSの追跡者

Country/Region:china

OneSOSのキーおよび電話Simカードを持つ子供反誘拐GPS GPRSの追跡者TK-5W 生産の記述: このGPSの腕時計の電話TK-5WはWIFI機能の私達の新製品です。それに3種類の色、bule、ピンクおよび黒の小型そして重量があります。GPS/LBSまたはWIFI機能によってあなたの子供の位置を置くのにそれを使用できます。あなたの子供はそれとのあなたに不在のとき電話をかけることができます。あなたの子供をよい世話する多くの時間がなければあなたの子供の保証、それについて慎重なそうであなたの子供にこのGPSの腕時計の電話TK-5Wを提供するあなたのための賢い選択でなければならなければあれば。 1. GSMの状態GPS /Voiceメッセージのバット レベル 2. 時間は示します 3. 心配のレベル 4. 日付は示します 5. 週は示します A. Interfaceの変更 B.出動のため

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale CATV のための 9um/125um SMF-28E の 2*2 PLC の光ファイバーのディバイダー from china suppliers

Categories:光ファイバーのディバイダー

Country/Region:china

CATV のための 9um/125um SMF-28E の 2*2 PLC の光ファイバーのディバイダー 速い細部: 銘柄: DYS/OEM 型式番号: 2*2 長さ: カスタマイズして下さい コネクターのタイプ: SC、LC、ST、FC 繊維のタイプ: 9/125um SMF-28e か顧客は任命します 2*2 PLC のディバイダー PLC のディバイダーは平面の光波回路技術および精密一直線に並ぶプロセスに基づき、単一を分けることができ、/光学入力多数の光学出力に均一に二倍になり、そして表示された 1xN または 2xN です。 PLC のディバイダーは FTTX の配置、PON ネットワーク、CATV リンクおよび光シグナルの配分で現在加えられます。 DYSFO PLC のディバイダーは優秀な光学性能を、安定性が高い提供し、高い信頼性は、異なった環境のさまざまなアプリケ−ション使用

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale 屋外のためのベスト セラー24Vきれいなクリスマスの照明の滝 from china suppliers

Categories:導かれたクリスマスの照明

Country/Region:china

屋外のためのベスト セラー24Vきれいなクリスマスの照明の滝

 

いいえ。 次元 LED

Topsung産業Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Wholesale レストラン/小売店のための NFC の指紋の保証サーマル プリンター POS from china suppliers

Categories:サーマル プリンターPOS

Country/Region:china

レストラン/小売店のための NFC の指紋の保証サーマル プリンター POS 機械 Spec 機械サイズ 275*215*85mm 重量 1.5kg ボタン 力ボタン 基本的な変数 操作システム アンドロイド 4.4.2 CPU 皮質A9 1.6GHz の二重中心 CPU RAM DDR3 1GB ROM NandFlash 8G カード スロット マイクロ SD*1 (32G 最高で)、SIM*1、PSAM*2 接触 LCD 表示 7" TFT-LCD の LED のバックライト、1024*600 の複数の接触 プリンター 幅 58mm の速度: 60mm/s WIFI WIFI IEEE 802.11b/g/n、802.3、802.3u CMOS 第 2 のバーコードの読者 機能を解読して下さい: 5 メガ ピクセル カメラ 1D 象徴学: コード 39; Codabar; コード

ShenZhen Pay Device Technology Co.,Ltd 
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale LCD スクリーンが付いているデュアル バンドのリアルタイム GPS 車の追跡者の通信モジュール from china suppliers

Categories:実時間GPS車の追跡者

Country/Region:china

LCD スクリーンが付いているデュアル バンドのリアルタイム GPS 車の追跡者の通信モジュール 適用分野: 乗用車、バスおよび等滑走させて下さい。 機能の特徴: 産業等級の通信モジュールのグループ、サポート 8-36V 広い電圧置く、50 のチャネル高圧保護、便利を、安定した機能置く採用して下さい、小さい cubage を電源に逆接続しましたり、抵抗します空電、互換性がある電磁気 endurable 振動を抵抗して下さい。 関連した付属品: GPS の主要な装置、GPS のアンテナ、GSM のアンテナ、TTS の声のレポート装置、電源ケーブル、非常ボタン、ロック車のリレー、モニター Mic。 装置機能: 置きます(GPS のターゲット位置): それはこの装置取付けられたらリアルタイム ターゲットを見つけることができます。 ターゲット追跡: 監視の中心はできまターゲット リアルタイムを追跡

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

ページに移動
お問い合わせカート 0