サインイン | Join Free | じぶんの peerflix.com
peerflix.com
カテゴリーで検索
ホーム > 健康及び医学 > 病院の家具 >

Mtの廃棄物管理

mtの廃棄物管理

すべて mtの廃棄物管理 卸売業者& mtの廃棄物管理 メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません mtの廃棄物管理 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 29 からの製品の mtの廃棄物管理 製造工業&サプライヤーの
Wholesale  from china suppliers

Categories:Trenboloneのステロイド

Country/Region:china

メトリボロン トレンボロンのステロイドの薬剤の原料CAS 965-93-5 減量および反エストロゲンのための口頭同化ステロイドホルモンのホルモンメトリボロン/メチルトリエノロン 速い細部: •製品名:メトリボロン •別名で:Methyltrenbolone、メトリボロン、メチルトリエノロン •CASの記録数:965-93-5 •分子方式:C19H24O2 •分子量:284.39 •試金:98% •出現:黄色か薄黄色の結晶の粉 •等級:薬剤の卒業生 •貯蔵:影で覆います、限られた保存 •薬剤のクラス:注射可能な同化Androgenicステロイド •使用法:薬剤の原料 製品の説明: メトリボロン、別名メチルトリエノロンはまた男性ホルモンの受容器のためにphotoaffinityのラベルとして使用された有効な、非aromatizable男性ホルモンです。それはトレンボロンの17メチル化された派

HONGKONG YUANCHENG GONGCHUANG TECHNOLOGY Co., LIMITED
確認済みサプライヤー

Hong Kong

Wholesale  from china suppliers

Categories:SARMsのステロイド

Country/Region:china

S4 Andarine純粋なSARMsのステロイド筋肉無駄になる処置はCAS 401900-40-1を粉にします 速い細部: 製品の説明: Mk2866ギガワット501516法的Sarmの粉Ostarine Andarine S4 Andarine;S4;ステロイドのAndarine;ステロイド;ostarineの結果;sarmsのostarine;sarm Andarine (S-4) 同義語:S-3- (4 acetylaminoフェノキシ2ヒドロキシ2メチルN) - (4ニトロ3 trifluoromethylフェニル基) - propionamide;N- [4ニトロ3 (trifluoromethylの)フェニル基] - (2S) - 2ヒドロキシ2 methylpropanamide 3 [フェノキシ4 (acetylamino)] -;Ostarine;(2R) - 3 (4

Wuhan Yuancheng Technology Development Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Hubei

Wholesale  from china suppliers

Categories:ポリペプチドのホルモン

Country/Region:china

製品の説明 製品の説明 筋肉無駄になることを保ちますエネルギー同化ペプチッド hexarelin を停止して下さい 支払及び船積みの言葉: 価格: 交渉可能 包装の細部: 非常に慎重。 要求される。 受渡し時間: 支払の後の 24 時間以内に 支払の言葉: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、Bitcoin 供給の能力: 100000 のガラスびん/月 最低順序量: 10 のガラスびん 私達のプロダクトの主関数。 造りは筋肉を傾かせます 筋肉固まりを高めて下さい 頑固な腹脂肪を失って下さい 筋肉無駄になることを停止して下さい 減量 目の視力を改善します 毛の成長を高めて下さい 血圧を下げます あなたのコレステロールを下げます 圧力を減らします 傷はより速く直ります 助けは糖尿病を管理します 老衰の延期 性機能の改善 反疲労 ペプチッド リスト 製品の説明 安全なペプチッド ホ

Zhuhaishi Shuangbojie Technology Co.,ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:混合された注射可能なステロイド

Country/Region:china

高い純度のボディービルをやることのための注射可能な液体固まり 500 のステロイド オイルの液体 高い純度のボディービルをやることのための注射可能な液体固まり 500 のステロイド オイルの液体 高い純度のボディービルをやることのための注射可能な液体固まり 500 のステロイド オイルの液体 固まり 500 の物質: テストステロン Decanoate テストステロン Decanoate のテストステロンおよびエステル Decanoate の組合せは、顕著な同化効果の androgenic ステロイドです。このホルモンは非常に効果があるかさ張る代理店で、実際は知られている最もよい筋肉建築者の 1 つです。それにより IGF-1 レベルの増加、赤血球の計算を引き起こします。テストステロン Decanoate はテストステロンがそれぞれエストロゲンおよび dihydrotestosterone

HongKong Blue Universal Co., Limited.
確認済みサプライヤー

Hongkong

Wholesale  from china suppliers

Categories:DECA Durabolinのステロイド

Country/Region:china

Deca Durabolinの同化ステロイドホルモンのホルモンの未加工粉のNandrolone Decanoate 基本的な情報。 Nandrolone Decanoate 別名で:DecaDurabolin;19-Nortestoterone decanoate CAS:360-70-3 純度:99% MF:C28H44O3 MW:428.65 Einecs:206-639-3 MOQ (最低順序量):10gram 標準:企業の標準 出現:無臭軽く白い粉。冷凍の保存。 冷凍の保存:室温集塊への20摂氏度以上、か液体へのそう30の摂氏度。 使用法:慢性の(長期)腎不全と関連付けられる貧血症を扱うのに使用される薬剤材料として使用することができます。 NandroloneのDecanoateの記述: decanoateのエステルは注入、3週まで間継続の場所からnandroloneの遅い解放を

Guangzhou Kafen Biotech Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:MTP MPOケーブル

Country/Region:china

6 つの x LC の二重 Uniboot のコネクターの水が付いている 100G OM3-300 QSFP MPO MTP ケーブル MPO/MTP は複数の港パッチ分野の急速な配置をアセンブリに(前終わる)可能にします送風します 高密度の結合性。 記憶域ネットワークおよびデータ センタ LAN 適用、横の十分な使用を保障します 小さい形式要素の使用による縦の棚の細道はケーブルで通信します。 モジュラー MPO/MTP の結合性および LC/SC/FC の結合性の造りは、これらのアセンブリ提供します 高密度 LAN/SAN の両立性、柔軟性およびシステム パフォーマンスは装置を転換します 配分地区。 MTP/MPO の特徴および利点: 1. MPO のコネクター-小さい形式要素、12Fibers 押し/引きの光コネクタ利用して下さい。 2.急速な配置-アプリケーション特有の設計は構成およ

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:機械を作るAACのブロック

Country/Region:china

区分の機械ライト級選手を作る自動通気されたコンクリート ブロック プロセスを形作る AAC のブロック 原料の準備の 1 高い自動 A) スラリーの準備 B) 石灰の準備 C) セメント D) 石造りの粉 E) 廃物 2.の注ぐ混合区分 3.休息および前治癒 4. Demoulding の分かれる切断 5.のオートクレーブを去る完成品治癒 6。 廃水及びスラリーの矯正システム AAC のブロックの植物の準備の仕事(フライ アッシュ) 研修会区域–およそ 30000 スクエア Mt か 30000 sft 必要とされる電源接続– 500 KVA 技術部 40 の労働者 = 10 時間の転位の主要な植物 2 NO 15 人それぞれ + 8 時間の 3 つの転位のボイラー及びオートクレーブ セクション 3 人 フライ アッシュの条件 1 日あたりのおよそ 225 トン 上記の力および植物の計算は

Changzhou Success Building Material Machinery Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Jiangsu

Wholesale  from china suppliers

Categories:MTP/MPO繊維

Country/Region:china

MPO – UPCの繊維光学のコネクターが付いているLC SMの繊維光学のパッチ・コード 記述: MPOのコネクターの小さい形式要素、8つの繊維、12の繊維または24の繊維押し/引きの光コネクタを利用して下さい。 急速な配置-アプリケーション特有の設計は無駄を最小にするアプリケ−ション使用要件に構成およびブレイクアウトの構造を合わせケーブル管理を最大限に活用し、配置を促進し、そしてより低い設置費用のための柔軟性そして管理性を改善します。 終わる工場-速に配置、拡張可能な解決を信頼性を改善し、据え付け時間およびコストを削減するために提供します。 100%テストされた(供給されるテスト データ) - Assures改善されたネットワーク完全性のための光学性能を確認しました。 高密度ケーブル-管理性を改善し、設置コストを削減する使用細道スペースもっと効率的に。 低損失にMPO/MTP専有にMT

TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Wholesale  from china suppliers

Categories:Konica Minoltaのトナー

Country/Region:china

使用されたプリンターおよびコピアー DI183s のための普遍的な konica の ミノルタ のトナー MT106A 速い細部: 色のコピアーのトナー カートリッジ mt106a 1.安定した質 2.より少ないトナーの無駄になること 3.最もよいサービスは絶食し、 記述: 使用されたプリンターおよびコピアー 183S のため ) コニカミノルタ のために適した多用性があるトナー カートリッジ 2) 条件: 新しいブランドの、そして良質による自己鋳造物 3) トナーの粉および破片によって利用できます 4) 元工場の前の 100%test、保証される 100% および不完全な商品のための 1:1 の取り替え 5) 敏速な順序のプロシージャおよび時機を得た配達 6) 不完全な率: より少しにより 0.5% 7) 保証: 規則的な船積みおよび在庫の条件の下の 12 か月。 指定 原産地 中国(

ESTA OFFICE TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:Injectable Anabolic Steroids

Country/Region:china

適量、利点、価格、検討とボディービルをやることのための stetoids の Sustanon 注射可能な同化 250 の注入 Sustanon 250 (プロピオン酸塩、フェニルプロピ、isocaproate、デカン酸塩) また、という名で、Dura-Testin および Sostenon。 この薬剤は非常に肯定的に一緒に反応するためにあった 4 つのテストステロンの部品のブレンドです。 この薬剤は速い機能、血で長い生命を過します。 それはまだ市場に幾分新しい米国で最近非常に普及するようになっています。 Sustanon は多くの年の間ヨーロッパで販売され、ずっとヨーロッパの運動選手が長い間使用する最も普及したテストステロンです。 それはそれのために行く多くの事と非常に有効であるために示しました。 それから始まることはより低い適量でより有効です。 domestics のほとんどのユーザー

Marvel Pharma Inc.
確認済みサプライヤー

Hunan

Wholesale  from china suppliers

Categories:ペプチッド ステロイド

Country/Region:china

ProtirelinのTrh 24305-27-9を解放するアセテートによって凍結乾燥させる粉の成長ホルモンのペプチッドThyrotropin ホルモンのThyrotropin解放 他の同じようなプロダクト: MGF 2mg/vial 止め釘MGF 2mg/vial CJC-1295 DAC 5mg/vial CJC-1295 DAC 2mg/vial DAC 2mg/vialのないCJC-1295 PT-141 10mg/vial MT-1 10mg/vial MT-2 10mg/vial GHRP-2 5mg/vial GHRP-2 10mg/vial GHRP-6 5mg/vial GHRP-6 10mg/vial Thyrotropin TRH (1g)の細部: TRH (ホルモン) (Protirelinのアセテートを解放する) Thyrotropin 順序:(pyro) Glu

Shenzhen Sendi Biotechnology Co.Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:薬剤の原料

Country/Region:china

99% Cabergoline CAS 81409-90-7のドーパミンの受容器のDostinex Caberlin Prohormonesシリーズ 速い細部: 製品名:Cabergoline 別名で:Dostinex CAS:81409-90-7 MF:C26H37N5O2 MW:451.6 融点:102-104ºC 化学特性:Cabergolineはエチル アルコール、クロロホルムおよびDMFの白い粉のsolubleです、 そして水で不溶解性 適用: Cabergolineがアマチュアおよび専門の運動選手によってなぜ賞賛されるか最も大きい理由はTrenboloneおよびDeca Durabolinのような粗く、aromatizableステロイドの使用と共通の余分なプロラクチンと関連付けられる危険を減らすか、または除去するためにそれらを助けるのであります。なお、この薬剤はまた有用のために

Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Shanghai

Wholesale  from china suppliers

Categories:ポリペプチドのホルモン

Country/Region:china

子宮の Fibroids CAS 81409-90-7 の処置のためのポリペプチドのホルモン Cabergoline 速い細部: 製品名: Cabergoline 別名で: Dostinex CAS: 81409-90-7 MF: C26H37N5O2 MW: 451.6 融点: 102-104ºC 化学特性: Cabergoline はエチル アルコール、クロロホルムおよび DMF の白い粉の soluble です、 そして水で不溶解性 パッキング: Custome を渡す慎重なパッケージ Starage の言葉: 堅いジャム atemperature from+2ºCto+8ºC の耐光性の容器。 記述: Cabergoline がアマチュアおよび専門の運動選手によってなぜ賞賛されるか最も大きい理由は Trenbolone および Deca Durabolin のような粗く

Zhuhaishi Shuangbojie Technology Co.,ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:前に注射可能に作られる

Country/Region:china

高い純度オイルによって基づいた Winstrol 50 Stanozolol は前に頑固な腹脂肪のための注入をしました 高い純度オイルによって基づいた Winstrol 50 Stanozolol は前に頑固な腹脂肪のための注入をしました 高い純度オイルによって基づいた Winstrol 50 Stanozolol は前に頑固な腹脂肪のための注入をしました Winstrol の使用法: 慢性の無駄になる病気のため、病気および外科弱い薄く、弱い、骨粗しょう症、発育を妨げられた子供、再生不良性貧血、等。 私はいかに winstrol を使用しますか。 そして stanozolol のための最もよい適量は何ですか。 基本的には、あなたの winstrol を口頭で取ることができますまたはあなたまでありますそれを、それ注入できます。 、注入が通常あるけれどもよりよい効果をもたらして下さい。 適量、

HongKong Blue Universal Co., Limited.
確認済みサプライヤー

Hongkong

Wholesale  from china suppliers

Categories:MTP MPOケーブル

Country/Region:china

6 つの x LC の二重 Uniboot のコネクターの水が付いている 100G OM3-300 QSFP MPO MTP ケーブル MPO/MTP は複数の港パッチ分野の急速な配置をアセンブリに(前終わる)可能にします送風します 高密度の結合性。 記憶域ネットワークおよびデータ センタ LAN 適用、横の十分な使用を保障します 小さい形式要素の使用による縦の棚の細道はケーブルで通信します。 モジュラー MPO/MTP の結合性および LC/SC/FC の結合性の造りは、これらのアセンブリ提供します 高密度 LAN/SAN の両立性、柔軟性およびシステム パフォーマンスは装置を転換します 配分地区。 MTP/MPO の特徴および利点: 1. MPO のコネクター-小さい形式要素、12Fibers 押し/引きの光コネクタ利用して下さい。 2.急速な配置-アプリケーション特有の設計は構成およ

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:MTP/MPO繊維

Country/Region:china

ファン・アウト8中心の単一モードMTP/MPOのトランク繊維のパッチ・コード 記述: MPOのコネクターの小さい形式要素、8つの繊維、12の繊維または24の繊維押し/引きの光コネクタを利用して下さい。 急速な配置-アプリケーション特有の設計は無駄を最小にするアプリケ−ション使用要件に構成およびブレイクアウトの構造を合わせケーブル管理を最大限に活用し、配置を促進し、そしてより低い設置費用のための柔軟性そして管理性を改善します。 高密度ケーブル-管理性を改善し、設置コストを削減する使用細道スペースもっと効率的に。 低損失にMPO/MTP専有にMTの磨くことと組み立てられる最大限に活用された性能アセンブリは改善されたチャネル リンク損失の性能に可変性を最小にする低い挿入損失およびハイ リターンの損失を提供します。 100%テストされた(供給されるテスト データ) - Assures改善されたネ

TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Wholesale  from china suppliers

Categories:Konica Minoltaのトナー

Country/Region:china

Bizhub 250 の最近 TN 211 Konica Minolta のトナーのコピアー レーザーのトナー カートリッジ 速い細部: 1. Estatoner コード N211 2. トナー粉: OEM および日本製 3. トナーの重量: 360g 4. カートリッジ: 互換性がある 5. パッキング: 中立パッキング 6. 使用のための: Konica Minolta の bizhub 250/350 記述: Bizhub 250 /Bizhub 200/Bizhub 282 のための空の konica の minolta のトナー カートリッジ TN211 工場直売、競争価格 shippingment の前にテストされる 100% 保証 12 か月 試験順序は受諾可能、最低順序量 5sets です 責任があり、思慮深い売り上げ後のサービス 保証: 1 年 不完全な率: blac k

ESTA OFFICE TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:Injectable Anabolic Steroids

Country/Region:china

Sustanon sustanon 250 mg を持つ初心者のための 250 の周期の pct および積み重ねの利益週の適量 Sustanon 250 は支え解放のテストステロンの打撃であるように設計されている注射可能なステロイドの商号です。 名前が示すと同時に、プロダクトに 1milliliter ごとのテストステロンの 250mg があります。 組合せの 4 つのテストステロンのエステルの結合によって、Sustanon 250 のデザイナーは単一のエステルだけ使用することが作成する血血清のレベルのピークそしてたらいを除去することを試みていました。 これは市場のテストステロンの取り替え療法の (TRT) の最もよいステロイドの 1 つを作成しました。 プロフィール 周期の間の Sustanon 250 の使用の利点はエステルの組合せによる幾つかの余分な物によって加えられるボーナスとあら

Marvel Pharma Inc.
確認済みサプライヤー

Hunan

Wholesale  from china suppliers

Categories:Ricohのためのトナー

Telephone:86-755-28748114

Country/Region:china

ricohのためのコピアーのAficio MP2501のトナー カートリッジ

完全にスーツのための:Aficio MP1813L/2013L/2001L/2501L/2001SP/2501SP

ESTAのオフィス技術CO、株式会社
正会員

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:水十分スクリーン

Telephone:86-373-2515856

Country/Region:china

ジョンソンvワイヤー水十分スクリーン

渦巻状にあるV形プロフィール ワイヤーから作られるジョンソンScreen

新郷市リダ フィルターCo.、株式会社
正会員

Henan

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと