サインイン | Join Free | じぶんの peerflix.com
peerflix.com
カテゴリーで検索

40g dwdm

すべて 40g dwdm 卸売業者& 40g dwdm メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 40g dwdm 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 56 からの製品の 40g dwdm 製造工業&サプライヤーの
Wholesale  from china suppliers

Categories:繊維光学のトランシーバー

Country/Region:china

複式アパートのマルチモード・ファイバのトランシーバー40GのイーサネットLM4 140m LCコネクター SNOは複式アパートのマルチモード・ファイバ上の40ギガビットのイーサネット リンクの使用のためにこの種類のQSFP+のトランシーバー モジュールを設計されています提供します。それらはQSFP+ MSAと迎合的で、LM4と言われるIEEE 802.3ba ......

Sino Fibre Optic Co.,Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:DWDM Mux Demux

Country/Region:china

密なWDM Mux Demuxモジュール箱4チャネルLC/PC光学DWDMシステム GEZHI Photonicsは高性能に200のGHz ITUのチャネル・スペーシングの適用のための密なWDM多重交換装置そしてデマルチプレクサーを提供します。薄いfimフィルターDWDMプロダクトは独特なGEZHIの技術に優秀な分野の性能を実現するために頼ります。 私達......

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:DWDM MUX DEMUX

Country/Region:china

8Ch Mux/40Gプラットホームの低い挿入損失へのDemux DWDMカード繊維光学DWDM 100M 製品の説明 3C-LINK 16スロット多機能の管理システムは管理された媒体のコンバーター カードを含むイーサネットおよびSDHの伝送機器、サポートmutipleサービス、SNMPのようなOEOのコンバーター カード、1+1の保護切換えカード、CWDM......

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:繊維光学装置

Country/Region:china

繊維光学装置40GイーサネットOEOコンバーター3Rの中継器サポート ジャンボ フレーム 適用 40Gか10Gイーサネットのための媒体の転換そして間隔延長はつながります。 媒体の転換(単モードに多重モード)およびリンク範囲延長。(多重モードQSFPはクォード10GインターフェイスのためにMPO MM (40G)とまたはファン・アウト ケーブルと使用されるかも......

Shenzhen Optostar Optoelectronics Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:処理しやすい媒体のコンバーター

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

QSFP への二重繊維 40G 処理しやすい媒体のコンバーター多重モード QSFP 16 スロット多機能の管理システムは管理された媒体のコンバーター カードを含むイーサネットおよび SDH の伝送機器、サポート mutiple サービス、SNMP のような OEO のコンバーター カード、1+1 の保護切換えカード、CWDM/DWDM MUX/DEMUX カ......

Fiberroad Technology Co., Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:QSFPのトランシーバー

Country/Region:china

AFBR-79EQDZ QSFP繊維モジュール プラグイン可能な40ギガビットのイーサネットInfiniBand QSFP 指定: AFBR-79EQDZ LINK-PPの部品番号: 品種: ファイバ・オプティックス 製品グループ: 光学トランシーバー プロダクト シリーズ: QSFP 製品名: QSFPの光学トランシーバー 利用できる状態: 活動的 ......

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:DWDM Mux Demux

Country/Region:china

1G 10G 40G のための LGX 箱 4ch 8ch LC のコネクターの二重繊維 DWDM Mux および Demux このパッケージのために、4ch および 8ch Mux および Demux の部品はすべて同じ LGX Packge が装備されています。 私達の密な波長部の多重交換装置 (DWDM) は薄膜のコーティングの技術を利用します マイク......

Shenzhen USource Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:DWDM SFP+のトランシーバー

Country/Region:china

10Gは1546.92nm 80km伝達が付いているLC DWDM SFP+のトランシーバーを二重にします 指定 1. 10G DWDM SFP+ 80kmの1546.92nm光学モジュール 2.条件:新しい原物 3.製造業者:RayOptek 4. OEMおよびODMの提供されるバイヤーのラベル 5.迎合的なRoHS 特徴 1. 11.1Gb/sビット・レ......

Wuhan RayOptek Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Hubei

Wholesale  from china suppliers

Categories:繊維光学のトランシーバー

Country/Region:china

ネットワークのための 100GbE CFP4 の繊維光学のトランシーバー/SFP のトランシーバー モジュール FOCC CFP は小さい形態要因プラグイン可能なトランシーバー(SFP)インターフェイスの後で設計されていましたが、100Gbps を支えるためにかなりより大きいです。 CFP の電気関係は各方向(RX、TX)で 10 の x 10Gbps の車......

FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:SFPの光学トランシーバー

Country/Region:china

1.25GE SFP の H3C のための光学トランシーバー 100BASE の銅 TX RJ45 100m 速い細部: 1. 形態: SFP の銅 2. データ転送速度: 1.25Gb/s、10/100/1000M 3. 範囲: RJ45 100m 4. Wavelenth: - 5. コネクター: RJ45 6. Appliactions: 10/100......

Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:QSFP+のトランシーバー

Country/Region:china

InfiniBand SDR DDR QDR QSFP+のトランシーバー、大きいデータ センタのための150m MPO SR4のトランシーバー それは40のGbpsの帯域幅の各方向の4つのデータ車線を統合します。そしてこれらのモジュールは850nmのわずかな波長を使用してマルチモード・ファイバ システムに作動するように設計されています。電気インターフェイス......

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:繊維光学のトランシーバー

Country/Region:china

繊維光学QSFP+の光学トランシーバー モジュール4 x 10GBASE - LR/W OTN 10km SNOは単一モード繊維上の40ギガビットのイーサネット リンクの使用のためにこの種類のQSFP+のトランシーバー モジュールを設計されています提供します。それらはQSFP+ MSAおよびIEEE 802.3bm 40GBASE-ER4と迎合的です。デジタ......

Sino Fibre Optic Co.,Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:SFP繊維モジュール

Country/Region:china

D-LINK DGS-712の多用性がある1000BASE-T銅SFP (MINI-GBIC)のトランシーバー モジュール 1000Base-TギガビットRJ-45の銅SFPのトランシーバー SFPの(ミニGBIC)トランシーバー モジュールはD-LINKのネットワーク設備との使用のために設計しました 特徴: 1.25Gb/s二方向のデータ・リンクまでの♦ ......

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:DWDM MUX DEMUX

Country/Region:china

19inchシャーシ16は棚DWDM MUX DEMUX強い管理された媒体のコンバーター システムに細長い穴をつけます 製品の説明 3Cリンク16スロット多機能の管理システムは管理された媒体のコンバーター カードを含むイーサネットおよびSDHの伝送機器、サポートmutipleサービス、SNMPのようなOEOのコンバーター カード、1+1の保護切換えカード......

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:中心にされた管理マルチサービスのプラットホーム(OEOの部品)

Telephone:86-0755-83119451

Country/Region:china

CWDM/DWDMの輸送システムのための16のスロット処理しやすいシャーシは管理された...

Shenzhen Fiberroad Technology Co.,ltd
サイト会員

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:MPO/MTPの繊維光学のトランク ケーブル

Country/Region:china

MPO/MTP-24MPO/MTP SMFの単モード繊維光学のトランク ケーブル、24は繊維、10GbEからの40...

限られるCloudcomの技術Co.
サイト会員

Wholesale  from china suppliers

Categories:SFP+/QSFP/CXP/XENPAK/X2モジュール

Telephone:86-186-76778807

Country/Region:china

特徴 SFF-8431、SFF-8432およびIEE802.3aeと迎合的 10GBASE-ERおよび2G/4G/8G/10G繊維チャネルの塗布。 100GHzチャネル・スペーシングDWDMシステムの使用のために適した 冷却されたEMLの送信機およびPINの受信機 40kmまでのリンク長さ 低い電力の消滅1.......

Wiitekの技術Co.、株式会社
正会員

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:GBIC のトランシーバー

Telephone:86-755-33591023

Country/Region:china

1のMaunfacturerの提供、 2、セリウム、RoHsの証明書と良質 互換性がある3,100% Enterasys 4、敏速なDelivey 6COMはだれですか。 ·中国の繊維の光学トランシーバーのための一流の製造業者及び製造者 ·光通信分野の成長が著......

シンセンのtianhuaの通信設備Co.、株式会社。
正会員

Guangdong

Wholesale  from china suppliers

Categories:10G Xenpak

Country/Region:china

指定 1のMaunf...

シンセンのSOTの技術Co.、株式会社。
正会員

Hubei

Wholesale  from china suppliers

Categories:Ciscoモジュール

Telephone:86-755-26754035

Country/Region:china

私達にCiscoモジュール、防火壁、ルーター、スイッチ、トランシーバーがあります。...

限られるシンセンZTONの技術CO.
正会員

Guangdong

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと