サインイン | Join Free | じぶんの peerflix.com
peerflix.com
カテゴリーで検索

40g aoc

すべて 40g aoc 卸売業者& 40g aoc メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 40g aoc 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 187 からの製品の 40g aoc 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap 専門家9.84ft QSFP 40G AOCケーブル100M伝達ポリ塩化ビニール ジャケット材料 product

Categories:活動的な光ケーブル

Country/Region:china

専門家9.84ft QSFP 40G AOCケーブル100M伝達ポリ塩化ビニール ジャケット材料 QSFP-40G-AOC 3Mは活動的な光学指示し、QSFP+のコネクターが付いている付加ケーブルをあります3mの長さがです。ケーブルは2つの40Gデータ港間の40G率で短い間隔(同じ棚)の安価な結合性を提供します。 そのようなケーブルは10/40Gイーサネット...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap データ通信短距離多車線のためのQSFPの活動的な光ケーブル40G 850nm product

Categories:活動的な光ケーブル

Country/Region:china

データ通信短距離多車線のためのQSFPの活動的な光ケーブル40G 850nm SINO QSFPの活動的な光ケーブル(AOC) FTCQ-8540G-PCT-XXおよびFTCQ-8540G-PCT-XX*-1は短距離多車線のデータ通信および結合の適用のための高性能統合されたケーブルです。それは40のGbpsの総計の帯域幅の各方向の4つのデータ車線を統合します...

Sino Fibre Optic Co.,Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 杜松の QDR Infiniband のための 4 SFP+ への受動 40G ブレイクアウト ケーブル QSFP+ product

Categories:DACケーブル

Country/Region:china

杜松の QDR Infiniband のための 4 SFP+ への受動 40G ブレイクアウト ケーブル QSFP+ 4x SFP+ のディバイダー ケーブルの杜松 QFX-QSFP-DACBO-3M の提供 IT 専門家への GEZHI の革命的な QSFP は 40G QSFP および 10G SFP+ を併合するための費用効果が大きい結合の解決ホスト ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap QSFP 40G AOC のブレイクアウト繊維の Optica ケーブル product

Categories:40G AOC

Country/Region:china

QSFP 40 G AOC QSFP + 4xSFP + 3 メートルのブレイク アウト繊維 Optica ケーブル 仕様 1. モジュール フォーム: 40 G QSFP + 4xSFP + 3 M AOC に 2. 日率: 40 3. 距離: 300 m 4. 温度: 0 ~ +70 度 5. 低消費電力<1.5W er=""></1.5W> 機能 ...

Wuhan RayOptek Co., Ltd.
正会員

Hubei

Buy cheap 40G AOC ケーブル 15 のメートル QSFP-H40G-AOC15M 850nm の活動的な光ケーブル product

Categories:AOCケーブル

Country/Region:china

40 G AOC ケーブル 15 m QSFP H40G AOC15M 850 nm アクティブ光ケーブル 互換性のある Cisco 40GBase AOC QSFP 直接接続アクティブ光ケーブル QSFP アクティブ光ケーブルは高性能、低消費電力、長いリーチ インターコネクト InfiniBand QDR/DDR/SDR,12.5G/10G/8G/4G...

Shenzhen USource Technology Co., Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap AVAGO AFBR-7IERxxZ、4x 10GbE SFP+のブレイクアウトの活動的な光ケーブル(AOC)、MMF、850nm、20mへの40GbE QSFP+ product

Categories:40G繊維の光学トランシーバーQSFP+およびAOC

Country/Region:china

AVAGO AFBR-7IERxxZ、4x 10GbE SFP+のブレイクアウトの活動的な光ケーブル(AOC)、MMF、850nm、20mへの40GbE QSFP+ 4x 10GbE SFP+のブレイクアウトの活動的な光ケ...

限られる明るく幸運な技術CO.
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 100g qsfp28のaocケーブル product

Categories:100g qsfp28ケーブル

Country/Region:china

4x 25GE SFP28の活動的な光ケーブル変数への100GE QSFP28:100GE QSFP28からの4 x25GE SFP28へのブレイクアウトの4チャンネルの双方向通信の活動的な光ケーブルは4x 25Gbpsの二方向の結合性のOM3 MMFの70mの最高のリンク長さを支え、送信機および受信機両方のOM4 MMF 850NM VCSELレーザーおよ...

シンセンのsinovoの電気通信のco株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap QSFP28 AOC 100Gケーブル product

Brand Name:SINOVO

シンセンSinovoの電気通信co.の限られた提供datacenterのための次世代の光学結合の解決。10G XFP、SFP+、GPON、100G CFPおよび40G QSFP+モジュールの大ぞろいは、およびAOCおよび固定電気通信網、大きい雲の計算およびdatacenter、IDCの貯蔵の計算ネットワーク、ビデオ伝送、さまざまなアプリケ−ション使用要件...

シンセンのsinovoの電気通信のco株式会社
正会員

Buy cheap QSFP+ AOC (活動的な光ケーブル) product

Categories:Eoptolink

Telephone:86-28-67087999

Country/Region:china

Eoptolink QSFPの活動的な光ケーブル(AOC) EOLQ-8540G-PCT-XXおよびEOLQ-8540G-PCT-XX*-1は短距離多車線のデータ通信および結合の適用のための高性能統合されたケーブルです。それは40のGbpsの総計の帯域幅の各方向の4つのデータ車線を統合します。各車線は1つから100 m.まで及ぶ長さの10のGbpsで作動でき...

Inc.株式会社Eoptolink Technology。
正会員

Sichuan

Buy cheap QSFP 40G 56Gの活動的な光ケーブル product

Categories:活動的な光ケーブル

Telephone:86--15212593330

Country/Region:china

Hidean 40G QSFP+活動的な光学Cbaleは各車線がHideanのQSFP+ AOC QDRごとの10Gb/sまでの40ギガビットのイーサネット適用のための4チャンネル、プラグイン可能な、平行の、光ファイバーの解決ある多重モードOM3/OM4繊維の4双方向通信の車線のSFF-8436そしてアセンブリと迎合的です。それは短距離の、多車線のデ...

南京Hideanの技術Co.、株式会社
正会員

Jiangsu

Buy cheap SFP+の活動的な光ケーブル40G QSFPのブレイクアウト ケーブルへのQSFP+ product

Categories:AOC ケーブル

Telephone:86-27-87106345

Country/Region:china

製品の説明は4× SFP+の活動的な光ケーブルのブレイクアウトの解決へRayoptekの技術RA-T40NXXC-00 4チャンネル、プラグイン可能な、平行の、光ファイバーQSFP+の活動的な光ケーブル(AOC)です。このブレイクアウト ケーブルは4× 10Gの適用への40Gのために意図されています。このAOCは短距離多車線のデータ通...

ウーハンRayOptek Co.、株式会社
正会員

Hubei

Buy cheap 4x 10G SFP+のファン・アウト活動的な光ケーブル(AOC)への40G QSFP+ product

Categories:活動的な光ケーブル(AOC)

Telephone:86-0512-36852656

Country/Region:china

記述:4x 10G SFP+の適用への40G QSFP+のためのTeralux®の活動的な光ケーブル(AOC)は1つの端から4個々のSFP+のQSFP+からの雑種の転移他方ではである「ファン・アウト」アセンブリとして一般に知られています。4x SFP+のファン・アウトAOCへのQSFP+は平行4つ二方向チャネルを10.3125までGbpsの各操作提供します...

Teraluxの技術Co.、株式会社。
正会員

Jiangsu

Buy cheap 40G QSFPの850VCSELの活動的な光ケーブル/QSFP AOCケーブル product

Categories:光ファイバー パッチ ケーブル

Country/Region:china

40G QSFPの850VCSELの活動的な光ケーブル/QSFP AOCケーブル 40G QSFP+の活動的な光ケーブル 間隔:100m

Sunyking Technology Co., Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap 双方向通信の多重モード QSFP + 光学トランシーバー 40G 100M の 850nm 光ケーブル product

Categories:QSFP + Optical Transceiver

Country/Region:china

双方向通信の多重モード QSFP + 光学トランシーバー 40G 100M の 850nm 光ケーブル 記述: QSFP の活動的な光ケーブルは 40G イーサネットを支える高性能、低い電力の消費、長い範囲の結合の解決繊維チャネルおよび PCIe です。 それは QSFP MSA および IEEE P802.3ba 40GBASE-SR4 と迎合的です。 ...

GB-Link Technology Inc. Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap 4 x SFP+のファン・アウト ブレイクアウトAOCへの40Gbps QSFP+ product

Categories:活動的な光ケーブル

Telephone:886-2-26560588

Country/Region:china

4 x SFP+のファン・アウト/ブレイクアウトAOC (活動的な光ケーブル)へのOptech QSFP+は高速伝達のために密度を増加するあなたのための代替案です。私達は4 x 10Gbps伝達に40Gbpsに費用効果が大きく、非常に能率的な、容易に配置の解決を提供します。私達は100Mまでカスタマイズします長さを提供して...

Optechの技術Co、株式会社。
サイト会員

Taiwan

Buy cheap 40g qsfp-sr4のqsfpのaoc、qsfp pcc product

Categories:SFP+/QSFP/CXP/XENPAK/X2モジュール

Telephone:86-186-76778807

Country/Region:china

特徴4チャンネルの双方向通信のトランシーバー モジュールチャネルごとの14.025Gbit/sまでの伝達データ転送速度4チャネル850nm VCSELの配列4つのチャネルPINの光検出機構の配列低い電力の消費<1.5Wコネクターの地面から隔離されるハウ...

Wiitekの技術Co.、株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap 100G CFP4 product

Categories:光学トランシーバー

Country/Region:china

シンセンSinovoの電気通信co.の限られた提供datacenterのための次世代の光学結合の解決。10G XFP、SFP+、GPON、100G CFPおよび40G QSFP+モジュールの大ぞろいは、およびAOCおよび固定電気通信網、大きい雲の計算およびdatacenter、IDCの貯蔵の計算ネットワーク、ビデオ伝送、さまざまなアプリケ−ション使用要件...

シンセンのsinovoの電気通信のco株式会社
正会員

Buy cheap 40GBASE-SR4 QSFP+のHP/杜松と互換性があるMMFのための光学トランシーバー モジュール850nm 150M product

Categories:光学トランシーバー モジュール

Country/Region:china

40GBASE-SR4 QSFP+のHP/杜松と互換性があるMMFのための光学トランシーバー モジュール850nm 150M

シンセンのSOTの技術Co.、株式会社。
正会員

Hubei

Buy cheap LC 40G CFPのトランシーバー40kmの40G CFPのトランシーバー、イーサネットのためのLC 40G CFPのトランシーバー40km product

Categories:40G QSFP の光学トランシーバー

Telephone:86-577-89701581

Country/Region:china

LC 40G CFPのトランシーバー40kmの40G CFPのトランシーバー、イーサネット記述のためのLC 40G CFPのトランシーバー40km:QSFPの光学トランシーバーは40Gイーサネットを支える高性能、低い電力の消費、長い範囲の結合の解決繊維チャネルおよびPCIeです。それはQSFP MSAおよびIEEE P802.3ba 40GBASE-SR4と...

温州市の最もよいインターナショナルco.ltd
正会員

Zhejiang

Buy cheap 4x 10G SFP+のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ product

Categories:活動的な光学ケーブルAOC

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

QSFP+ SFF-8436およびSFP+ SFF-8431の4x SFP+のブレイクアウトAOCへのQSFP+が40GbEシステムを10GbEに接続する機能提供する多‐のに迎合的源の一致はまたはアダプター カード転換します。それは1つの端でQSFP+の港を使用して装置間の結合性を提供します...

限られるTinoutの技術
サイト会員

Guangdong

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと